Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На эту квартиру предоставляется правовой сертификат МИЭЛЬ в подарок! ЦАО. 3-х комнатная тихая, светлая, теплая квартира для счастливой семьи в историческом центре Москвы. 5 этаж 9 этажного кирпичного дома. Железобетонные перекрытия. Индивидуальная серия ведомственного дома. Квартира с грамотной планировкой общая площадь 83м2, из них бОльшая часть жилая (55м2) 23+15+17, кухня 10м2. Комнаты на 2 стороны. Пол паркет. Функциональная гардеробная позволяет освободить место в комнате от шкафа. В квартире установлены большие трехстворчатые двухкамерные стеклопакеты, на 2 стороны. Новые радиаторы. Большая застекленная лоджия-галерея с окнами на 2 стороны, которая может стать кабинетом или местом для комфортного отдыха плюс 2 французских балкона. Высота потолков 2,70. Дом после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Ухоженный подъезд с 2-мя металлическими дверями и панорамными окнами. Дом расположен в тихом зеленом дворе с детскими и спортивными площадками, при этом в удобной транспортной доступности (5 минут ходьбы до м. Проспект Мира, быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо). Развитая инфраструктура ЦАО Москвы позволит Вам жить в тихом историческом центре, используя все современные возможности мегаполиса (в 50 м магазины, банки, лучшие гимназии, школы , ВУЗы, библиотеки и медицинские центры, музеи и театры). В пешей доступности Аптекарский огород, Екатерининский Сквер и Екатерининский парк. Один взрослый собственник, в собственности более 20 лет. Полная стоимость в ДКП. Собран пакет документов для ипотеки. Быстрый выход на сделку. Оказываем содействие в получении преференций по ипотеке (партнерские отношения с ведущими банками России). Правовой сертификат от МИЭЛЬ в подарок!, окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Банный пер. дом № 4С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Банный пер. 4
Девятиэтажное кирпичное здание серии II-29 (Банный пер. 4) построено в 1965 году. В трехподъездном доме 108 квартир: 97 двухкомнатных, а также 11 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Банный пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: