Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам трехкомнатную квартиру в тихом центре столицы. Большие светлые окна, широкие подоконники, высокие потолки (3 метра) создают простор и объем в квартире. Большая кухня соберет всех близких за одним столом. Удачная планировка комнат позволит комфортно разместить разную мебель. Внутри квартиры нет несущих стен, что облегчает любые перепланировки. Объединив кухню и маленькую комнату можно получить огромную кухню-гостинную ( 23 кв.м.) . Три встроенных шкафа в прихожей, антресоли, спрячут вещи и дадут свободу передвижения по квартире. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома, сверху расположен полноценный технический этаж. Очень спокойные и интеллигентные соседи. Так как на этаже всего две квартиры, соседи есть только внизу. Прекрасная возможность жить в тишине в центре столицы. Чистый подъезд, уютная придомовая территория. Великолепный сталинский дом после реконструкции, в доме есть ЛИФТ, удачное расположение в переулке, где редко проезжают машины. Закрытый двор, где есть парковка на два машиноместа (бонус покупателю), а так же парковки рядом, где Ваши гости всегда смогут разместить комфортно свои автомобили. Удобная транспортная доступность, В 10 мин. пешком станция метро Комсомольская, станция Каланчевская, станция метро Проспект Мира, что даёт возможность добраться в любой конец Москвы и области без пробок! Прекрасная инфраструктура района, рядом множество магазинов, школа, детский сад, поликлиники., комнаты 11-17-8, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Балканский Большой пер. дом № 13/47к4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Балканский пер. 13
Корпус 1: семиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В 2005 году дом капитально отремонтировали, надстроили и переоборудовали. В шестиподъездном доме 70 квартир: 26 однокомнатных, 32 двухкомнатных, а также 12 трехкомнатных апартаментов.   Корпус 2:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: