Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная трехкомнатная квартира в ЦАО. 5 минут пешком до метро. Собственность более 3-х лет. Отличная инфраструктура( магазины, кафе, рестораны, банки, почта). Вокруг дет.сады, 4 школы (одна элитная). Отличная транспортная доступность( до Садового кольца 2 км). Закрытый двор, охрана 24 часа, парковка во дворе. Детская площадка во дворе. Элитный дом 2001 года. великолепные соседи. Консьерж, подъезд чистый, на площадке 3 квартиры. Два лифта. В квартире выполнен качественный ремонт. Кухня и зал объединен , встроенная кухня, посудомойка, кондиционер, очень светлая квартира. Показ в любое время, уместен разумный торг. Возможна продажа с мебелью. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке от банков-партнеров., комнаты 12-12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 декабря 2016 г.

    Я не знаю, как он узаконил перепланировку, но у него ванная сделана в жилой комнате, что никак нельзя узаконить. Такую перепланировку можно оспорить в суде.

  • Настя
    18 февраля 2011 г.

    Дом отличный, я бы хотела жить в таком. у меня В НЕМ ПОДРУГА ЖИВЕТ. Планировка удачная, тихий двор с детской площадкой. Закрытая территория.

Бакунинская ул., дом 23

Русский Дед Мороз поздравил детей из Сирии с наступающим Новым годом
Сирийских детей с Новым годом поздравил Дед Мороз. Российские военные сделали новогодние подарки вышедшим из зоны деэскалации в Идлибе детям. Представитель Центра по примирению в Сирии поздравил детей беженцев с Новым годом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: