Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роман. ПРОШУ НЕ ПУТАЙТЕ С ДРУГИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. Предлагается стильная 3-х комнатная квартира в элитном ЖК "Бахрушина 13", с огороженной территорией и подземным паркингом, расположенном в районе Замоскворечья. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Дубовые двери с витражами, фигурный дубовый потолок, пол-дубовая доска. Планировка просторная гостиная, совмещенная с кухней, спальня со своим санузлом ( душевая кабина) и гардеробной комнатой, вторая спальня (кабинет), гостевой санузел, зона постирочной, холл с гардеробной. Окна выходят в тихий двор. Квартира полностью меблирована и оборудована современной техникой. Установлена кондиционеры Daikin, бытовая техника Miele, домашний кинотеатр, система видеонаблюдения по всей квартире, подогрев полов, бойлер, фигурные резные чугунные батареи, видеодомофон, спутниковое ТВ, высокоскоростной Интернет. Презентабельная входная группа. Огороженная и охраняемая территория дома, ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана в подъезде, въезд по пропускам.Возможна покупка с 2-мя машинными местами в подземном паркинге, но цена будет дороже на 10% . ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!, комнаты 32-18-14, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бахрушина ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бахрушина, дом 13
По адресу: Бахрушина ул., дом 13 (метро «Новокузнецкая», Замоскворечье) возведен жилой комплекс класса «В» переменной этажностью: 5-7-9. Всего расположено 70 квартир, общей площадью от 70 до 211 кв. м. Архитектурная концепция здания – Классицизм. Входная группа представлена франц

США могут выдать новую визу Браудеру по требованию Маккейна
Джон Маккейн: властям США необходимо восстановить визу господину Браудера. Сенатор Маккейн призвал власти США срочно выдать новую визу Уильяму Браудеру.

Народный артист РФ Юрий Чернов не госпитализирован
Актер Юрий Чернов опроверг информацию о своей госпитализации. Он находится на даче и нормально себя чувствует. Ранее СМИ распространили лживую информацию о том, что актер из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» попал в больницу.

Суд может списать долги добросовестных граждан-банкротов
Добросовестным гражданам предложили списать долги. Законопроект о списании долгов добросовестных граждан внесен в Госдуму. Предложен механизм списания долгов граждан-банкротов. В Госдуму внесен законопроект о списании долгов добросовестных граждан.

Первый канал предложил работу Бузовой
Ольга Бузова станет ведущей ток-шоу на «Первом канале». Ток-шоу «Бабий бунт» будет выходить в эфир ежедневно по будням в 12:15 с 27 ноября 2017 года.

Здоровье мальчика, пожалевшего фашистов, резко ухудшилось
Выступивший в бундестаге школьник из ЯНАО похудел. Школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко похудел на 7 кг. Дмитрий Кобылкин считает, что на выступлении школьника в Бундестаге «кто-то сыграл». Губернатор Ямала призвал к любви, милосердию и изучению истории.

Во вторник лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл в Пекин
У него прошли переговоры с главой Китая Си Цзиньпином. Это уже третий его визит в КНР за последние несколько месяцев. Ким Чен Ын предложил создать прочный механизм денуклеаризации Корейского полуострова.

Николя Саркози: «Я обвинён без каких-либо вещественных доказательств»
Саркози отверг обвинения по делу о финансировании президентской кампании на основании заявлений Муаммара Каддафи, его сына, племянника, кузена, представителя, бывшего премьер-министра и Зиада Такьеддина, который, как известно, неоднократно получал деньги от ливийского правительства.

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 4:3
В матче чемпионата мира в Дании россияне добились четвертой победы на ЧМ, Гусев набрал два очка. Сборная России обыграла команду Швейцарии на ЧМ-2018 по хоккею.

Снежный покров в Москве вдвое превысил климатическую норму
Высота сугробов в Москве выросла до 17 см. Данную информацию подтвердили в Гидрометцентре России. По данным синоптиков, сугробы в столице в два раза превысили климатическую норму.

Артисты Центра Мейерхольда навестили пациентов больницы им.Филатова
Дед Мороз и Снегурочка поздравят пациентов детский больниц Москвы. В столичных детских больницах уже подготовили новогоднюю программу. Сказочные и цирковые представления в честь Нового года пройдут в детских больницах Москвы. Пациенты детских больниц получат подарки и поздравления к Новому году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: