Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся квартира в тихом красивом историческом районе Москвы -Замоскворечье.В квартире евроремонт,комнаты изолированные,кухня-столовая 19,8 (ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕННАЯ) с кухонным гарнитуром и встроенной техникой,кондиционер,окна (ПВХ) выходят на три стороны и во двор Храма.Дом дореволюционный 1907 г, два этажа надстраивались в 1957(жб перекрытия) огорожен.своя детская площадка.Есть место для машины.входит в стоимость квартиры.Более трёх лет в собственности,один собственник.приватизация.Рядом на одинаковом расстояние три станции метро,дсады.школы,МФЦ,музей Бахрушина,кинотеатры и театры,поликлиника,магазина,множество Храмов.Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку.Услуги не предлагать!!, комнаты 14,5-17,8-14,9, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бахрушина ул. дом № 2С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бахрушина 2
Рядом с церковью Николы в Кузнецах (XIX в.), являющейся памятником культуры, расположены бывшие дома ее причта (Бахрушина 2).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: