Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира с ремонтом в современном стиле с мебелью. Окна выходят на две стороны на Большой Татарский переулок и во двор. Планировка квартиры кухня-гостиная - 40 кв.м., разделенная аркой, 2 спальни (22 и 18 кв.м.), 2су, 2 гардеробных, с ремонтом, встроенная мебель и техника. Высота потолков - 3,30 м. 2 машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость.Декор Качественный ремонт. Номер объекта 1538110180 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бахрушина ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бахрушина, дом 13
По адресу: Бахрушина ул., дом 13 (метро «Новокузнецкая», Замоскворечье) возведен жилой комплекс класса «В» переменной этажностью: 5-7-9. Всего расположено 70 квартир, общей площадью от 70 до 211 кв. м. Архитектурная концепция здания – Классицизм. Входная группа представлена франц

США могут выдать новую визу Браудеру по требованию Маккейна
Джон Маккейн: властям США необходимо восстановить визу господину Браудера. Сенатор Маккейн призвал власти США срочно выдать новую визу Уильяму Браудеру.

Народный артист РФ Юрий Чернов не госпитализирован
Актер Юрий Чернов опроверг информацию о своей госпитализации. Он находится на даче и нормально себя чувствует. Ранее СМИ распространили лживую информацию о том, что актер из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» попал в больницу.

Суд может списать долги добросовестных граждан-банкротов
Добросовестным гражданам предложили списать долги. Законопроект о списании долгов добросовестных граждан внесен в Госдуму. Предложен механизм списания долгов граждан-банкротов. В Госдуму внесен законопроект о списании долгов добросовестных граждан.

Первый канал предложил работу Бузовой
Ольга Бузова станет ведущей ток-шоу на «Первом канале». Ток-шоу «Бабий бунт» будет выходить в эфир ежедневно по будням в 12:15 с 27 ноября 2017 года.

Здоровье мальчика, пожалевшего фашистов, резко ухудшилось
Выступивший в бундестаге школьник из ЯНАО похудел. Школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко похудел на 7 кг. Дмитрий Кобылкин считает, что на выступлении школьника в Бундестаге «кто-то сыграл». Губернатор Ямала призвал к любви, милосердию и изучению истории.

Во вторник лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл в Пекин
У него прошли переговоры с главой Китая Си Цзиньпином. Это уже третий его визит в КНР за последние несколько месяцев. Ким Чен Ын предложил создать прочный механизм денуклеаризации Корейского полуострова.

Николя Саркози: «Я обвинён без каких-либо вещественных доказательств»
Саркози отверг обвинения по делу о финансировании президентской кампании на основании заявлений Муаммара Каддафи, его сына, племянника, кузена, представителя, бывшего премьер-министра и Зиада Такьеддина, который, как известно, неоднократно получал деньги от ливийского правительства.

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 4:3
В матче чемпионата мира в Дании россияне добились четвертой победы на ЧМ, Гусев набрал два очка. Сборная России обыграла команду Швейцарии на ЧМ-2018 по хоккею.

Снежный покров в Москве вдвое превысил климатическую норму
Высота сугробов в Москве выросла до 17 см. Данную информацию подтвердили в Гидрометцентре России. По данным синоптиков, сугробы в столице в два раза превысили климатическую норму.

Артисты Центра Мейерхольда навестили пациентов больницы им.Филатова
Дед Мороз и Снегурочка поздравят пациентов детский больниц Москвы. В столичных детских больницах уже подготовили новогоднюю программу. Сказочные и цирковые представления в честь Нового года пройдут в детских больницах Москвы. Пациенты детских больниц получат подарки и поздравления к Новому году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: