Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю трехкомнатную квартиру. Комнаты 14.5, 9, 11 кв. м., две смежные и одна изолированная комнаты. Дом находится в самом "зеленом" районе Москвы - в Ясенево, через дорогу от Битцевского парка. На прилегающей к дому дворовой территории развитая сеть пешеходных дорожек с освещением, 4 новые детские площадки, 2 футбольных поля, 2 спортивные площадки со снарядами, сквер с чистым прудом. Богатые зеленые насаждения. Много лавочек для отдыха. Рядом с домой есть оборудованный природный родник с чистой питьевой водой. Вдоль всего дома расширенные места для парковки автомобилей, а так же большая бесплатная парковочная площадка на 200 машиномест. Рядом с домом уникальный храм "Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе" Во дворе 2 детских сада, в шаговой доступности (400м) расположены 2 школы, магазины, поликлиники. Удобное транспортное сообщение 5 минут на автобусетроллейбусемаршрутке до метро Ясенево. Для автолюбителей - быстрый выезд на МКАД и Севастопольский проспект для поездок в центр. Во дворе очень тихо, всегда чистый, свежий воздух. На территории района расположены 4 станции метро (Ясенево, Теплый стан, Новоясеневская, Битцевский парк), усадьба XVIIIв. "Узкое", 3 храма, зеленый массив Битцевский парк, физкультурно-оздоровительные комплексы, кинотеатры, торговые центры. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Айвазовского ул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Айвазовского 5
Девятиэтажный панельный дом на улице Айвазовского 5 выстроен в 1978 году. Жилое здание серии П-49 Д. располагает 855 квартирами. До метро Ясенево 15 минут пешком. В пару шагах от дома детские сады, школа, стоматология, парикмахерская и другие объекты инфраструктуры района.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: