Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Изолированные комнаты 17.1 кв.м, 15.5 кв.м и 19.8 кв.м. Окна выходят на две стороны. Высота потолков 3,25 м. Большой двор с детской и спортивной площадками. Принцип двор без машин. Подземный паркинг и наземная охраняемая стоянка. Масштабный проект реконструкции промышленной зоны завода ЗИЛ в жилой квартал со своей инфраструктурой. Весь проект рассчитан на реализацию в несколько очередей и окончательной свой вид должен получить в 2022 году, а сдача всего комплекса пройти по проекту в 2024 году. Жилой комплекс Zilart займет территорию в 65 га. Безусловным украшением ЗИЛАРТа станет благоустроенная набережная с прилегающей к ней территорией в 4,5 га и парковая зона на площади в 14 га. Помимо жилых корпусов в составе комплекса предусмотрены школьные и дошкольные образовательные учреждения, объекты развлекательной, торговой, спортивной и бытовой инфраструктуры. Предусмотрен собственный торговый центр, несколько театров, концертный зал, несколько арт-студий. Для автомобилей собственников и гостей комплекса предусмотрены подземные паркинги с достаточным количеством машиномест. Планировка проекта предусматривает создание центрального бульвара, который является центром активной жизни жилого комплекса Зиларт., новостройка, комнаты 17,1-15,5-19,8, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: