Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комн. кв-ра площадью 43,3 кв. м на 2 этаже 44 этажного дома в ЖК "ART". Уютная, очень теплая и тихая квартира, с хорошим ремонтом, бытовой техникой и мебелью. Металлическая входная дверь, ламинат, высококачественные межкомнатные двери Софья, деревянные стеклопакеты. Кухня Мария, холодильник, варочная панель и духовой шкаф BOSCH, посудомоечная машина Siemens, кондиционер. Укомплектованная ванная комната, теплый пол, бойлер, стиральная машина с сушкой Siemens. Встроенные шкафы и детская комната Mr Doors с пожизненной гарантией. Полностью меблированные комнаты, включая спальню, детскую, кухню - гостинную и рабочую зону. ЖК "АРТ" состоит из группы монолитно-кирпичных жилых домов, построенных по индивидуальному итальянскому проекту. Огороженная, охраняемая территория. На территории комплекса создан уникальный парк с детскими игровыми площадками и спортивными тренажерами, баскетбольно-волейбольными площадками, футбольной площадкой и теннисным кортом, ледовым катком и роллердром, велосипедно-беговыми дорожками, зоной для отдыха и барбекю. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района - рядом детские сады, школы, множество магазинов, Крокус Сити, Вегас, Ашан, Твой дом и другие. Обустроенная набережная Москвы - реки (500 метров), тихий, спокойным район. Комплекс ART расположен в м-рн Павшино, ул. Авангардная. В транспортной доступности находятся станции м. Волоколамская, м. Тушинская, м. Мякинино, до м. Мякинино можно дойти пешком, так же есть маршрутные такси и рейсовые автобусы., евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    19 мая 2008 г.

    Ираида Евгеньевна, здравствуйте, я Ваш сосед! Собираем деньги на установку домофона, спасибо что хоть двери теперь поставили железные, скоро прекратятся сборища в наших подъездах!

  • RomanS
    5 мая 2008 г.

    Я Ираида Евгеньевна, никак не могу нажаловаться на то, что молодежь ходит харкается, немогут дверь с замком поставить, да нет ремонта, все на саплях держится!!!

  • Андрей
    4 мая 2008 г.

    Я живу в этом доме уже десять лет! Все отлично у нас, только пора бы сделать ремонт, в наших подъездах, и убраться вокруг дома!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: