Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочная продажа!! Эксклюзив! В фасадном сталинском доме продается 3-комнатная квартира с евроремонтом, полностью меблированная, в классическом стиле, с использованием дорогих экологически чистых строительных материалов. Вся мебель эксклюзивная и сделанная по специальному заказу. Хозяйская спальня (China - ручная работа в традиционном китайском стиле, черная с золотом). Гостиная (шкафы, витрины из красного дерева, мягкая мебель, также из дорогих пород дерева. Обивка диванов, обои и шторы - Holland. Светильники Italy, из венецианского стекла). Большая кухня-столовая мебель Italy, из вишневого дерева. Классический дизайн с большим разнообразием элементов high quality, со всей встроенной бытовой техникой (холодильник, пм машина, вытяжка, стиральная машина, а также варочная панель, были одновременно с мебелью заказаны в Italy. В зоне столовой установлен угловой электрический камин (Italy) с функцией теплового обогрева, мягкая мебель из натурального темного дуба, стена декорирована классическим гобеленом от пола до потолка. В ванной комнате мебель из натурального дерева со стилистикой под старину английского производства с отделкой под бронзу, ванна с джакузи. В закрытой нише установлена система дополнительного обогрева воды. Преимуществом данной квартиры является возможность приватизации чердачного помещения над квартирой. Имеется техническая документация. На территории закрытого и охраняемого двора есть 1 мм. Продажа свободная, в квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник. Цена обсуждается с реальным покупателем после просмотра., комнаты 20.6-30.8-18, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Астраханский пер. дом № 1/15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Астраханский пер. 1
Семиэтажное кирпичное здание (Астраханский пер. 1) построено до революции по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 102 квартиры. Высота потолков – 3 м.

Астраханский пер., дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: