Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8515058 Ахметшин Роман. КОМФОРТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПКИ! Продаётся просторная стильная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом. Ипотека приветствуется ! Ремонт квартиры выполнен с использованием современных экологически чистых материалов. Квартира тёплая, уютная.Квартира продаётся со встроенной мебелью,кондиционер, полы ламинат, выравнены все потолки и стены, санузел раздельный. Ухоженный подъезд, спокойные соседи, зелёный двор. Хорошо развитая инфраструктура - супермаркеты, торговые центры, банки, почта, поликлиника, детский сад. отличные документы на квартиру - свободная продажа, 1 взрослый собственник, в собственности более 3 лет. В шаговой доступности метро "Профсоюзная" и "Новые Черёмушки". Звоните и мы ответим Вам на все интересующие вопросы, обеспечим оперативный просмотр квартиры и выход на сделку!, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Архитектора Власова ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Городские автобусы Лондона переведут на биотопливо из кофейной гущи
Лондонские автобусы заправят кофе. Лондон переведет часть автобусов на кофейное биотопливо. Лондонские автобусы станут ездить на кофейном топливе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: