Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственник. Продаю трехкомнатную, светлую, уютную квартиру в престижном районе Москвы, в 5 минутах ходьбы от м. Профсоюзная, общая площадь 52 кв.м., жилая 37 кв. м., вместительная квадратная кухня 7 кв.м, сан.узел раздельный, выполнен качественный евроремонт всей квартиры, стеклопакеты, кондиционер, сантехника, регулируемые батареи отопления и т.д.. Мебель остается. Лоджия застеклена и утеплена. В связи с близостью центра, развита вся инфраструктура, включая сетевые магазины, школы, дет.сады. В шаговой доступности большой Воронцовский парк. Напротив бесплатная стоянка для автомобилей. В доме закончен капитальный ремонт. В собственности более 10 лет. Ипотека приветствуется. Возможна альтернатива в районе Хорошево-Мневники Москвыю, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Архитектора Власова ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Городские автобусы Лондона переведут на биотопливо из кофейной гущи
Лондонские автобусы заправят кофе. Лондон переведет часть автобусов на кофейное биотопливо. Лондонские автобусы станут ездить на кофейном топливе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: