Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Великолепная удобная квартира в престижном районе с отличным евроремонтом в шаговой доступности от метро, полностью готова к проживанию, укомплектована новой мебелью и техникой(уже входит в стоимость и остается при желании покупателя)! Этаж расположен высоко! В квартире заменены эл. проводка и трубы, сделана гидро и звукоизоляция, очень тихо! Дорогая входная дверь, видеозвонок, полы с подогревом на кухне, в ванной и коридоре, утеплена лоджия- полы с подогревом, стеклопакеты rehau, и мн другое включая электронагр воды и фильтрацию воды. Квартира -распашонка, окна выходят на разные стороны, легко поддается перепланировке. Очень большой зеленый двор с оборудованной детской площадкой.Удачное расположение дома в престижном районе с развитой инфраструктурой множество торговых центров, дс и школы, включая лучшую английскую школу 1205, рядом Черемушкинский рынок. Абсолютно свободная продажа! 1 соб более 3 х лет. Торг уместен., комнаты 13 -20 -12 , окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Архитектора Власова ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Городские автобусы Лондона переведут на биотопливо из кофейной гущи
Лондонские автобусы заправят кофе. Лондон переведет часть автобусов на кофейное биотопливо. Лондонские автобусы станут ездить на кофейном топливе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: