Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом 1978 года,проект И-491А.Кухня-гостиная 27 м2, мебель со встроенной техникой, стеклопакеты из лиственницы, 3 кондиционера (по одному в каждой комнате), тамбур на две квартиры, две металлические двери, телефон, домофон, интернет, консьерж, два входа в подъезд. Лоджия застеклена, окна на две стороны восток и запад, панорамный вид.ДКП 2001 года,2 собственника,альтернатива. подробнее на сайте - комнаты 27-14.5-14.5, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Кира
    26 мая 2012 г.

    Хороший район.Много зелени,есть где погулять с детьми.Близость от центра.

  • Тёма
    3 мая 2012 г.

    Какие жители, такие и подъезды. А сам дом давольно-таки хороший, если его отремонтируют муниципалы.Двор тихий и зеленый,экология отличная.

  • Andrew
    28 января 2012 г.

    Ох как интересно: уже кое-где поставили двигатели и привели в порядок шкавы управления. Надо же!

  • Andrew
    7 января 2012 г.

    Увы, так во всем доме.

  • Семен
    7 января 2012 г.

    Сообщил конкретику,в каком подезде,а не говори за весь дом.

  • Andrew
    31 августа 2011 г.

    здравствуйте, в этом доме (Аргуновская 12) творится просто бесппредел какой-то - во всем доме разбита система вентиляции (разбиты шкафы управления, разбиты эл. двигатели вентиляторов, в вентшахтах полно мусора, половина герм. дверей также разбита) , открыты двери на чердак, на крышу. Просто ХАНА какая-то.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: