Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира на Новом Арбате, рядом с Московским домом книги. Хорошо под аренду. Окна в тихий двор. Все комнаты изолированы, перепланировок нет. (13+темная комната 3м - 10 - 23) взрослые собственника, собственность более 3-х лет. Квартира линейная, окна во двор. Что позволит Вам жить в самом центре Москвы, но избавит от надоедливого шума улиц. Панорамные окна, благодаря этому квартира очень светлая и уютная. В средней комнате имеется гардеробная 3м. Тамбур на 3 квартиры. . В доме проживают артисты, профессора, радио и телеведущие. В доме консьерж и видео наблюдение. Рядом с домом детская площадка. Много детских садов и школ с английским, испанским, французским и немецким уклоном. , Москва, Центральный административный округ, Новый Арбат улица 16, 3 комн., общ. пл. 70, жил.пл. 45.4, комнаты 22.59.313.6, кухня 8, 524 этаж, окна двор, санузел раздельный, муниципальный ремонт, комнаты 22.59.313.6, окна во двор, среднее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат Новый ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новый Арбат 16
Двадцатичетырехэтажное панельное здание на ул. Новый Арбат, 16 построено в 1968 году по индивидуальному проекту. В доме 170 квартир: 42 однокомнатных, 85 двухкомнатных, а также 43 трехкомнатных.   На первом этаже расположены предприятия торговли.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: