Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличный вариант !! Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальной планировкой. В квартире есть большой холл, кладовка, все комнаты изолированные-квадратные. Большая застекленная лоджия, с нее открывается вид на Москва-Сити. Санузел раздельный. Приватизирована и находится в собственности одной семьи, ранее не продавалась. Огороженная территория, въезд по пропускам. Дом кирпичный, 1981 года в хорошем и ухоженном состоянии. В шаговой доступности находится детский сад, детская поликлиника, взрослая поликлиника, МФЦ. Большой выбор транспортного сообщения. Рядом находится м. Выставочная, м. Деловой Центр и МЦК Деловой Центр (5 мин. пешком), в 15 мин. ходьбы находится м. Ул. 1905 года., комнаты 14-12-19, хорошее состояние, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мира
    17 июня 2013 г.

    Дом на слом идёт, в Горпроект-2 срок 2015 год

  • andrei99
    19 мая 2008 г.

    да бог с ними, с парковками! а вот детская площадка не помешала бы, приходится с детьми в чужие дворы ходить, как сироты! хоть карусельку бы какую, для самых маленьких, качели..

  • Денис
    26 апреля 2008 г.

    Что могу сказать! Беспорядок полнейший, что в подъездах, что вокруг самого дома. Повсюду разбросан мусор, грязь, нет детских площадок, парковок для машин, насаждений.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: