Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа 3-х комнатной квартиры в доме 2000 года постройки серии П-44. Делали ремонт для себя, сейчас нужна косметика. Комнаты изолированные, санузел раздельный, паркет, плитка с подогревом в ванной и на лоджии, встроенная кухня, большой холл, окна на две стороны, лоджия застеклена стеклопакетами. Чистый подъезд, консьерж, грузовой и пассажирский лифты. Приватизация, один взрослый собственник. Хорошая транспортная доступность до жд станции Ховрино 10 минут пешком, до метро Петровско-Разумовская 6 остановок, автобусы следуют по выделенной линии без пробок. В 2017 году открытие станции метро Селигерская. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, фитнес, бассейн, парковки, магазины, ТЦ XL. Рядом с домом природная зона Ангарские пруды., комнаты 18-14.8-11.1, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    28 января 2012 г.

    Хороший обустроенный дом, подьезды с консьержами, летом все в цветах вокруг, всё есть: магазины, парк с прудами вся инфраструктура. Есть всё что надо. Школы, детсады, поликлиника итд.

  • lora
    25 апреля 2008 г.

    Дом ужасен тем , что беспорядочная планировка квартир не дает никакой возможности владельцам обустроить свое жилье. Как на меня, так инфраструктура , окружающая дом, тоже не достаточно хороша.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: