Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира около метро Алтуфьево (одна минута пешком). В квартире выполнен качественный ремонт, полностью мебелирована и готова к проживанию (2 спальни, гостиная с диваном, встроенная кухня, вся бытовая техника) .Все комнаты раздельные. В подъезде хороший ремонт, новые лифты, консьерж. В 2018 году будет установлен шлагбаум для проезда на внутридомовую территорию. Удобное расположение квартиры рядом школы, детские сады, ТЦ РИО, Ашан, Леруа мерлен, Метро, Декатлон, Лианозовский парк. Зеленый обжитой район. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Никто не прописан. Документы готовы к сделке. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Алтуфьевское ш. дом № 86 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на Алтуфьевском шоссе
Сегодня произошел пожар в многоэтажном доме, расположенный по адресу: Алтуфьевское шоссе, 86. В жилом доме горела квартира. На место происшествие выехали экстренные службы города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: