Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира общей площадью 112 кв.м с качественной отделкой. Квартира полностью меблирована, оборудована немецкой техникой от ведущих производителей, готова к проживанию! Просторная кухня-гостиная, спальня с собственной гардеробной комнатой и санузлом, кабинет, который можно использовать как вторую спальню. Окна выходят на две стороны. Высота потолка 3,1 м. Собственность. К квартире предлагается машиноместо., комнаты 40-30-20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Александра Невского ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Невский ЖК
Жилой комплекс Невский

Александра Невского ул., д. 27. Жилой дом.
Новый жилой дом класса А находится в элитном районе столицы, недалеко от большого сквера на Миусской площади. Дом построен в стиле нового конструктивизма. Сдача объекта ГК – август 2008 года. Кирпично-монолитный дом имеет приятную окраску в бежево-коричневых тонах. Отделка фасада здания –

На востоке Великобритании продается дом-мельница за 95 млн рублей
В графстве Линкольншир (д.Брант Бротон) на продажу выставлен отреставрированный дом-мельница. Здание с двухсотлетней историей расположено на участке составляет 2,4 га. Цена объекта 94 264 000 рублей.

Трамп отказался от экспорта демократии в Афганистане
Трамп рассказал о новой стратегии США в Афганистане. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Дональд Трамп представил новый план ведения войны в Афганистане. 45-й президент Соединенных Штатов Америки откажется от экспорта демократии в регион и расширит полномочия военных.

ул.Александра Невского дом 27 (4-х комн.кв.)
4-х комн.квартира  2/12 МК 180/88/20 квартира без отделки, свободная планировка, 2 лоджии, м/м в подземном паркинге, огороженная территория. Цена 1400000 долларов. Телефон 250-68-85

Александра Невского ул., дом 27

ЦИК завершил прием подписных листов от кандидатов в президенты
ЦИК завершил прием подписей от кандидатов в президенты. Элла Памфилова: «Мы завершили к 18 часам прием подписных листов с подписями от выдвинутых кандидатов. Шесть выдвинутых кандидатов принесли подписи, остальные, к сожалению, сошли с дистанции и уведомили об этом Центризбирком. Уже понятно, что в

На ВДНХ появится модуль станции «Мир»
Модуль орбитальной станции «Мир» привезут на ВДНХ в Москве ночью 3 октября. Центр «Космонавтика» на ВДНХ пополнится модулем станции «Мир». Самый крупный модуль орбитальной станции «Мир» привезут на ВДНХ.

В украинскую армию поставят более тысячи единиц военной техники
Порошенко заявил, что до конца года армия Украины получит более тысячи единиц военной техники. ВСУ до конца года получат около тысячи единиц военной техники.

США уличили в намерении сорвать Минские соглашения
В Совфеде США уличили в намерении сорвать Минские соглашения. Косачев обвинил США в попытке срыва минских договоренностей. В Совфеде прокомментировали переговоры Волкера с Радой о введении миротворцев ООН в Донбасс.

Сколько человек погибло в результате вспышке чумы в КНР
Четыре человека погибли после заражения чумой в Китае. Роспотребнадзор предупредил о риске заражения чумой на северо-западе Китая. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Станислав Черчесов: «Дальше следующей игры не заглядываем»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос, как команда будет играть против нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха: «Мы готовы сдержать Салаха. И сдержим». Сборная России готова к главному матчу на ЧМ.

США удовлетворены выборами президента Российской Федерации
Наблюдатель из США поделился своими впечатлениями от выборов президента в России. Американский адвокат Клайн Престон назвал прошедшие выборы в России честными и открытыми. Он посетил избирательные участки в Севастополе, Владимире, Суздале, и ЦИК в Москве.

Антонио Бандерас продает квартиру за 500 млн рублей
Антонио Бандерас продает квартиру, которую купил совместно с Мелани Гриффит. В квартире сделан евроремонт, высота потолков 3,3 м, панорама окон – 15 метров. Апартаменты расположены на 50 Central Park West. Цена 500 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: