Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся трехкомнатная квартира, в ремонте использованы качественные материалы, мебель Италия, встроенные шкафы купе, спальня с эркером, болкон утеплен. Кондиционер в спальне, детской. Многоуровневое освещение. Теплый пол ванная комната, кухня, балкон. Балкон утеплен, мазайка, ТВ. Дополнительно к продаже машино место 16 метров, на -1 уровне, рядом пассажирский лифт. Хорошие соседи, все закончили ремонт., комнаты 63.4, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    5 декабря 2010 г.

    Квартира за такие деньги не стоит того. Не ведитесь, такая площадь ближе ко МКАДу стоит не более 5 млн.

  • Анна
    13 июня 2010 г.

    Ни в коем случае не покупайте квартиры у Баркли. Алабяна 13/1 - тихий ужас. Мягко выражаясь: дом очень и очень проблемный во всех отношениях. Тратьте деньги на жилье лучшего качества.

Мономах. Жилой комплекс
Рядом с метро «Сокол» по адресу: Алабяна ул., дом 13, строится жилой комплекс класса «В». Дом будет иметь переменную этажность: 13-22 и 260 квартир, жилая площадь которых составит от 58,4 до 250 кв. м. Современная богатая архитектура и качественный ремонт квартир должен привлечь даже са

Империал. Жилой комплекс.
Новый монолитно-кирпичный жилой комплекс «Империал»  расположился в самом центре престижного района Москвы – Сокол. В этом районе находится не только старинные постройки, но и совсем недавно построенные жилые здания, которые весьма удачно гармонируют друг с другом. Многочисленные парк

Как Франция получала выгоду от Брекзит
Премьер-министр Франции заявил, что Париж может получить большое преимущество от выхода Великобритании из Европейского Союза. По его словам, одним из главных факторов станет отмена подоходного налога в размере 0,3% на финансовые операции для состоятельных банкиров с доходом свыше 150 000 евро в год.

Ежегодный рост доходов Москвы может составить 5% – Собянин
Собянин: рост экономики и доходов москвичей продолжится в 2018 году. Власти Москвы прогнозируют рост доходов столицы на 5% ежегодно. Власти прогнозируют дальнейший рост экономики столицы в 2018-2020 гг.

В Польше развернута механизированная дивизия ВС США
В Минобороны РФ сказали, что США развернули у российских границ в Прибалтике целую дивизию. Господин Конашенков заявил, что НАТО вместе с США развернули «мошеннически отыгранную информационную завесу» в ходе учений «Запад-2017».

Жилой комплекс Мономах
Жилой комплекс «МОНОМАХ» расположен в Северном административном округе Москвы, в престижном, экологически чистом районе Сокол, известном как своей богатой историей, так и удобным расположением.   Жилой комплекс Мономах –это монолитно-ки

Вступил в силу запрет на курение в пределах популярных пляжей Тайланда
Нарушителей порядка будут штрафовать и могут посадить в тюрьму. Российским туристам грозит крупный штраф в Тайланде теперь не только за электронные сигареты. Запрет на курение на пляже вступил в силу в Таиланде.

Мэр Москвы открыл родильный дом №27 после капремонта
Сергей Семенович Собянин открыл в Москве родильный дом № 27 после капитального ремонта. 7 марта после капитального ремонта состоялось открытие родильного дома №27, который является филиалом ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого.

США усилят санкции против РФ и ЕС
Госдепартамент: «США вместе с союзниками продолжат санкционное давление на Россию». США будут работать с союзниками в вопросе санкционного давления на РФ. Соединенные Штаты Америки намерены продолжать санкционное давление на Россию.

Скидки на Платон для большегрузов
Грузовики получат скидки по системе «Платон». Скидка пропорциональная пробегу: цены в системе «Платон» могут измениться. Минтранс рассказал о подготовке скидок по «Платону» за километраж.

Деревню в Германии продали по цене однушки в Москве
Деревня на востоке Германии продана за 140 тыс евро. Деревушка Альвин в немецкой земле Бранденбург была продана на аукционе в Берлине. Общая площадь деревни составляет 16 тыс кв. м. Здесь расположены 9 жилых строений, несколько хозпостроек, сараев и гаражей.

Корейцы тоже плачут
США обвинили КНДР в создании вируса WannaCry. В Белом доме обвинили КНДР в майской кибератаке с использованием вируса WannaCry. Власти США возложили ответственность за атаку вирусом Wannacry на КНДР.

В столичных многоэтажках произведут замену 2,6 тыс лифтов
Почти 5 тыс. столичных дворов планируется благоустроить до конца года. В 2018 году в Москве заменят 2,6 тыс. лифтов в многоквартирных домах. По данным журналистов Apartment.Ru, около 5 тыс дворов и 22 тыс подъездов жилых домов Москвы благоустроят в этом году.

Почему президент Польши обезьянничает
Президент Польши не поздравит Путина с победой на выборах. Глава Польши бойкотировал победу Путина на выборах под «американскую дудку». Анджей Дуда не будет поздравлять Владимира Путина с победой на выборах президента, заявил шеф канцелярии польского лидера Кшиштоф Щерский.

350 человек пострадали от землетрясения в Японии
Число пострадавших при землетрясении в префектурах Осака и Хиого возросло до 350 человек. Россияне не пострадали при землетрясении в Японии. СМИ сообщают о трех погибших, в том числе девятилетняя девочка.

Мария Шарапова не сумела пробиться в полуфинал Mutua Madrid Open
В Мадриде проходит теннисный турнир WTA. В 1/4 финала россиянка Мария Шарапова уступила сопернице из Голландии Кики Бертенс. Матч завершился со счетом 6-4, 2-6, 3-6. Теннисистки провели на корте больше двух часов.

Британский принц Гарри планирует посетить крупные учения в Норвегии
Принц Гарри примет участие в учениях по отражению «вторжения России». Принц Гарри собрался на антироссийские военные учения в Норвегии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: