Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается свободная 3-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом парк. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, свободна юридически и физически, быстрый выход на сделку., комнаты 13,813,819,6, окна во двор, требуется ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академика Волгина ул. дом № 14К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Светлый город. Жилой комплекс
Новый жилой комплекс бизнес-класса Светлый город  возводится в районе Коньково (Академика Волгина 14). Будущий комплекс будет состоять из двух монолитно-кирпичных корпусов, построенных по индивидуальному проекту. Ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию – 2-й квартал 2009 года.

Выжившая в авиакатастрофе девочка в Нелькане, перенесла операцию
Состояние выжившей после авиакатастрофы под Нельканом девочки улучшается. Врачи сообщили об улучшении состояния выжившей в авиакатастрофе под Хабаровском девочки. Выжившая в авиакатастрофе у Нелькана девочка благополучно перенесла операцию.

Путин и Эрдоган обсудили итоги Конгресса сирийского нацдиалога
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Путин обсудил с Эрдоганом итоги Конгресса сирийского национального диалога в Сочи.

Серьезные нарушения на Выборах-2018 зафиксированы не были
При проведении выборов в Орловской области нарушений не зафиксировано. Полиция Воронежской области не зафиксировала грубых нарушений на выборах. Сотрудники правоохранительных органов не допустили серьезных нарушений общественного порядка на избирательных участках в ходе выборов президента РФ. Таким

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: