Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в современном стиле, с бытовой техникой и мебелью европейского качества. Всё в идеальном состоянии. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Месторасположение дома с уникальной инфраструктурой позволяет комфортно проживать семье. Юридически и физически свободна. Богатая входная группа. Круглосуточная охрана дома (ЧОП), видео-наблюдение. Дом находится в 20-метрах от Воронцовского парка, великолепное место для отдыха. В регулярной части парка сохранились уникальные экземпляры старо-возрастных деревьев дуба, липы. На территории расположен красивый для Москвы каскад прудов. Парковая зона территории усадьбы является местом обитания белок, редких видов птиц. Воронцовский парк является объектом охраны, как памятник природы! Заключен эксклюзивный договор., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академика Пилюгина ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Академика Пилюгина дом 18
Элитная новостройка по адресу ул.Академика Пилюгина вл.18 - это современный монолитно-кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. Дом расположен в одном из лучших районов Москвы - Ломоносовский. Район сочетает в себе живописную природу, развитую инфраструктуру и хорошее экологическо

Мама полковника Захарченко уехала из России
Мать и сестра полковника Захарченко уехали из России. Мать полковника Захарченко считала миллиарды сына столбиком в школьной тетради. Генпрокуратура заявила о тетрадке учета 9 млрд рублей у матери полковника Захарченко.

Пчела о «Бригаде»: «Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия»
Павел Майков: «Сериал «Бригада» – это преступление против России, в котором я участвовал». Продюсер «Бригады» ответил на слова Майкова о вреде сериала. Он назвал глупостью заявление актера Майкова о вреде сериала.

Новогодние площадки Москвы стилизуют под убранство столичных театров
Окружные новогодние площадки стилизуют под убранство знаменитых театров Москвы. Новогодние спектакли, перформансы и концерты пройдут в 12 столичных округах с 30 декабря по 3 января.

Машина времени заржавела
Андрей Макаревич: «Не собираюсь комментировать всю чушь, которая разразилась после моих слов». Захарова ответила на слова Макаревича о «злобных дебилах». В Чечне Макаревичу посоветовали переезжать в Америку.

«Тосно» впервые в истории стал обладателем Кубка России
«Тосно» выиграл Кубок России-2017/18. Наставник «Тосно» вошел в историю Кубка России. «Тосно» впервые стал обладателем Кубка России, но не сможет сыграть в Лиге Европы.

«Мосгортранс» заявил о популярности ночных маршрутов города
Четыре тысячи пассажиров ежедневно используют ночные маршруты Москвы. Порядка 4 тыс. человек ежедневно пользуются городскими ночными маршрутами в Москве. Ночными маршрутами Москвы ежедневно пользуются четыре тысячи человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: