Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 53.1 кв.м. по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 7, корп. 1. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, в 10 минутах ходьбы от ст.м. Коломенская. Две комнаты смежные, одна-изолированная, с площадью 16.1, 11.2, 8.1 кв.м. Балкон застеклен. Окна квартиры выходят на улицу. Санузел-раздельный. Состояние квартиры видно на фото. Подъезд чистый, соседи хорошие. Дом расположен в "зеленной" зоне, имеет хорошее транспортное расположение. Вокруг дома развитая инфраструктура., окна на улицу, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Неплохой район. Спокойный двор. Имеется детская площадка. Чистые подъезды. Имеются магазины. Есть проблемы с вывозом мусора.

  • Mara
    22 апреля 2008 г.

    Около дома практически нет мест для парковки. Мусор вывозят нерегулярно

В Москве погиб человек при пожаре в жилом доме на Каширке
Пожар произошел в квартире на улице Академика Миллионщикова, 7к2 в районе Нагатино-Садовники. В результате пожара в жилом доме на юге Москвы погиб один человек. Площадь возгорания составила 10 кв.м. Пожар ликвидирован сотрудниками МЧС.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: