Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира 67438, смежноизолированные комнаты.5 мин. пешком до м. Фонвизинская, Б - застеклен.Дом кирпичный. рядом Монорельсовая дорога. Свободная прдажа Рядом Останкинские пруды. Отличная зона отдыха и зимой и летом. Квартира подходит как для проживания так и для сдачи в аренду.Тихий спокойный район.Показ по договоренности., комнаты 17+14+12, окна во двор и на улицу, среднее состояние, парковка есть, территрия не огорожена, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 апреля 2010 г.

    Подъезды в ужасном состоянии, заходить аж жутко, грязь преследует по-всюду. Капризные соседи. Так все надоело...

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • ftyuyj
    21 апреля 2008 г.

    У Вас тоже в подъезде мамай прошел? У нас например скололи всю плитку с пола неделю назад и больше никого не видно. У меня подозрения что ее просто сперли. Опять же, коли делается полукапитальный (кстати, почему полу?) ремонт, то могли бы облагородить и парковку для машин, а то в 8 вечера приезжаешь - уже воткнуться некуда.

  • indigo
    21 апреля 2008 г.

    Действительно столь солидное соседство с телецентром наверное дисциплинирует некоторых любителей экстрима. Я в смысле что жильцы старются соблюдать этот устоявшийся спокойный уклад жизни, что был с советских времен, все тихо и чинно, спасибо также домофонам.

Академика Королева 28
Обыкновенный восьмиэтажный кирпичный 148-квартирный сталинский жилой дом, постройки 1960 года, расположен в престижном спальном квартале района Марфино Северо-Восточного административного округа Москвы на улице Академика Королёва, 28. Малогабаритные квартиры с изолированными и смежно-изолированными

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: