Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно!Предлагается к продаже 3-ех комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от метро - 800 метров от метро Фонвизинская. 68 этажного кирпичного дома ; 61.942.3(14.3-12.6; 15.4)7.7; высота потолков 274; Балкон, телефон. Квартира в хорошем состоянии. Продается частично меблированной. В собственности более 3-ех лет (5 собственников, основание права приватизация , по 15 у каждого). В ДКП - полная стоимость . Альтернатива подобрана. Рядом ВДНХ, Ботанический и Останкинский сады, Шереметьевский пруд. В шаговой доступности две школы , дсады, бассейн. Продаю 8 949 000 рублей., комнаты 14.3-12.6;15.4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территрия не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2007, количество собственников 5, количество проживающих 4, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 апреля 2010 г.

    Подъезды в ужасном состоянии, заходить аж жутко, грязь преследует по-всюду. Капризные соседи. Так все надоело...

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • ftyuyj
    21 апреля 2008 г.

    У Вас тоже в подъезде мамай прошел? У нас например скололи всю плитку с пола неделю назад и больше никого не видно. У меня подозрения что ее просто сперли. Опять же, коли делается полукапитальный (кстати, почему полу?) ремонт, то могли бы облагородить и парковку для машин, а то в 8 вечера приезжаешь - уже воткнуться некуда.

  • indigo
    21 апреля 2008 г.

    Действительно столь солидное соседство с телецентром наверное дисциплинирует некоторых любителей экстрима. Я в смысле что жильцы старются соблюдать этот устоявшийся спокойный уклад жизни, что был с советских времен, все тихо и чинно, спасибо также домофонам.

Академика Королева 28
Обыкновенный восьмиэтажный кирпичный 148-квартирный сталинский жилой дом, постройки 1960 года, расположен в престижном спальном квартале района Марфино Северо-Восточного административного округа Москвы на улице Академика Королёва, 28. Малогабаритные квартиры с изолированными и смежно-изолированными

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: