Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся свободная квартира! В отличном месте с видом на лесопарковую зону. Удобный подъезд. Отличная инфраструктура. Год постройки-1995г. Два санузла, потолки-2,70м. Просмотр по договоренности. Елена АГЕНТ., комнаты 12,2+9,7+17,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мария
    17 июня 2011 г.

    Дорогие покупатели и те, кто ищет квартиры хотелось бы вас попросить не доверять слепо вашим риэлторам, поучившись на нашей ситуации. В нашем случае покупательница сама не приходила на аванс, а отдала деньги своему риэлтору, который внес аванс под свой паспорт и соответственно забрал тоже. С самим покупателем мы связаться не могли никак, так как знали о нем только то, что это девушка Лариса, одна из тех кто у нас смотрел квартиру. А дом у нас правда очень хороший.

  • Мария
    15 июня 2011 г.

    Здравствуйте Лариса. Я хозяйка этой квартиры. Отвечаю на Ваш отзыв: Наша сделка к сожалению сорвалась, но не по нашей вине - на сделку не вышли продавцы квартиры, которую мы подобрали. Альтернативу мы нашли за 3 недели как и договаривались. Деньги вашему агенту Сергею мы вернули по первому же требованию. Так что думаю вас просто неправильно информировали.

  • Покупатель
    5 февраля 2011 г.

    за 11 я бы купил эту квартиру!

  • Лариса
    20 января 2011 г.

    Будьте осторожны с квартирой 5, ул.Академика Глушко д.6. В этой квартире живут аферисты!!!! Альтернативу искали почти 2,5 месяца, назначили дату сделки-они ее сорвали, деньги не возвращают!!! Квартира убогая-требуется капитальный ремонт!!! (в обьявлении пишут -сделан ремонт)

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: