Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 22404. Отличная классическая 3-х комнатная квартира 75м на Юго-Западе Москвы на ул. Академика Анохина в классическом П-316 панельном доме с консьержем, с обновленным подъездом и лифтами на 8-м этаже. До м. Юго-Западная 15м пешком или 13м на транспорте. Все 3 комнаты изолированные 18м, 14м, 14м, кухня 10м, балкон и лоджия, большой холл, раздельный санузел, окна на 2 стороны, по сути все в зеленый благоустроенный двор. В квартире сделан евроремонт в классическом стиле и есть вся мебель для проживания. Стеклопакеты, ламинат, плитка, в спальнях ковролин. Подойдет для семьи с детьми, поскольку в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура несколько хороших школ на выбор, магазины, территория корпуса академии РАНХиГС, ТРЦ разного уровня, спортивные клубы Олипийской деревни, парковая зона Очаковских прудов, Парка Школьников, Парка Олимпийской Деревни и Тропаревского лесопарка. Удобно выезжать как в центр, так и на МКАД по 2 магистралям Мичуринский проспект и Вернадского. Документы 1990г ЖСК, готовы к сделке, 1 собственник, свободная продажа, без перепланировок., комнаты 46.10, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Catirita
    30 сентября 2010 г.

    Нежно люблю свой дом 6, корпус 2. Когда думаю о том, что когда-нибудь квартиру придется продать, становится страшно: найду ли я такой же идеальный подъезд? таких хороших соседей, готовых не захламлять общий коридор?

  • Андрей
    21 апреля 2008 г.

    Парковки около дома нет. Паркуемся или вдоль презжей части, которая от этого сужается и, соответственно, когда проехать невозможно – машины, стоящие вдоль дороги царапают. Было пара аварий, в которых оказывались сильно пвреждены машины, в том числе и моя, когда в нее влепился пьяный водитель на пицца-машине.

  • Ирина
    21 апреля 2008 г.

    В доме 6/4 живет много алкоголиков. Малоприятно, когда они появляются во дворе дома, на детской площадке. был случай, когда чокнутая алкоголичка загнала детей в пластиковую трубу на детской площадке (дело было летом) и они не могли выйти оттуда, пока не позвали по телефону кого-то из взрослых (благо был телефон и родители оказались дома). Все время пока дети были в трубе старуха ходила вокруг и орала, что их убъёт. История реальная, а мииция вмешиваться не захотела.

Академика Анохина 6
На Академика Анохина 6 расположен комплекс панельных жилых домов, построенных в 1980-х годах. Район Тропарево-Никулино запада Москвы, в десяти минутах пешком - метро Юго-Западная. Академика Анохина 6 кор. 5 - 17-этажный панельный дом, возведенный в 1998 году. Серия дома П-44.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: