Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Без комиссии для покупателя. Дом 1982 года постройки с грузовым лифтом. Удобная квартира. 3 изолированных комнаты. Большой коридор. Лоджия и балкон. Окна в тихий двор. Вся инфраструктура под рукой. В пешей доступности метро, магазины, сады и школы, парк и поликлиники. Квартира в жилом среднем состоянии. Свободная продажа. Более 3 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Ипотека возможна., комнаты 18-14-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Catirita
    30 сентября 2010 г.

    Нежно люблю свой дом 6, корпус 2. Когда думаю о том, что когда-нибудь квартиру придется продать, становится страшно: найду ли я такой же идеальный подъезд? таких хороших соседей, готовых не захламлять общий коридор?

  • Андрей
    21 апреля 2008 г.

    Парковки около дома нет. Паркуемся или вдоль презжей части, которая от этого сужается и, соответственно, когда проехать невозможно – машины, стоящие вдоль дороги царапают. Было пара аварий, в которых оказывались сильно пвреждены машины, в том числе и моя, когда в нее влепился пьяный водитель на пицца-машине.

  • Ирина
    21 апреля 2008 г.

    В доме 6/4 живет много алкоголиков. Малоприятно, когда они появляются во дворе дома, на детской площадке. был случай, когда чокнутая алкоголичка загнала детей в пластиковую трубу на детской площадке (дело было летом) и они не могли выйти оттуда, пока не позвали по телефону кого-то из взрослых (благо был телефон и родители оказались дома). Все время пока дети были в трубе старуха ходила вокруг и орала, что их убъёт. История реальная, а мииция вмешиваться не захотела.

Академика Анохина 6
На Академика Анохина 6 расположен комплекс панельных жилых домов, построенных в 1980-х годах. Район Тропарево-Никулино запада Москвы, в десяти минутах пешком - метро Юго-Западная. Академика Анохина 6 кор. 5 - 17-этажный панельный дом, возведенный в 1998 году. Серия дома П-44.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: