Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается четырехкомнатная малогабаритная квартира, ЦАО, район Таганский, по адресу ул. Абельмановская, дом 11, расположенная на 2-ом этаже, 9-и этажного дома. Общая площадь 64 кв. м, жилая 43,5 кв.м., по комнатам 9,28-1511,3 кв.м., квадратная кухня 6 кв.м., просторная прихожая 11 кв.м., сан. узел раздельный, стеклопакеты, метал. дверь, тамбур на две квартиры. Стены не несущие, есть возможность сделать любую перепланировку на Ваше усмотрение. Окна выходят на две стороны. Решается вопрос по установке шлагбаума при въезде во двор. 5 минут пешком до ст. метро Пролетарская и Крестьянская Застава, 15 минут пешком до метро Таганская и Марксистская. Приватизация, один взрослый собственник, возможна свободная продажа. Кадастровая стоимость 13 млн. Торг., комнаты 9,28-1511,3, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    7 мая 2008 г.

    зато огромный плюс что установили новые домофоны на входных дверях, а от мусорки никуда не денешься, пусть лучше в контейнерах, чем разбросанные по всему двору пакеты!

  • Пётр
    25 апреля 2008 г.

    Я живу в этом доме, и мне нравится мой дом, меня не устраивает только то, что дворники, уборщики и все занимающиеся таким видом деятельности в нашем дворе некачественно делают своё дело.

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    дом надо снести, вообхе плохой дом, мусорка рядом, утром от ужасной вони просыпаешся!(((

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    Пол грязный нет места под парковку

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: