Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно, по низкой цене продается квартира в небоскребе из 16 этажей. Качество строительства дома и материалов изготовления было проверено Комитетом народного контроля СССР это, говорит о качестве продаваемого жилья и прекрасной ауре в нем. Жалко продавать такую квартиру, в тихом дворе, обжитом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой, где не проходят шествия и манифестации различного рода недовольных ! Жили бы и жили, но из-за различных мировоззрений двух собственников необходимо разъехаться, то есть сделка будет альтернативной с одновременной покупкой однокомнатной квартиры. Продаваемые хоромы состоят из трех просторных комнат и большого межкомнатного коридора и других подсобных помещений. Общая площадь 75 кв. м., жилая 46,1. Кухня 10,3, комнаты 17,9, 14,1,14,1. Железная дверь. Общий тамбур на несколько квартир с железной дверью. В собственности с 1993 года (приватизация). Распашонка. Что касается соседей, то это тихие интеллигентные люди. Только в этой квартире Вы по-настоящему будете счастливы! Решение за Вами. Звоните и покупайте!))), комнаты 18+14+14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 800-летия Москвы ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

800-летия Москвы 10
800-летия Москвы улица, дом 10. По этому адресу расположен 16-этажный жилой дом 1980 г постройки. Серия: П-3/16. Панельный дом на 379 квартир, всего шесть подъездов. Нежилые помещения составляют более 300 кв. м. Курсируют пассажирский и грузовой лифты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: