Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая квартира с качественным ремонтом, окна-двор, сан.узел с импортной сантехникой и душ. кабиной, окна ПВХ,пол-паркетплитка, новые батареи, дом ЖСК,чистый подъезд, консъерж.Расположен в тихом , зеленом месте,рядом парк, бассейн, спец.школы, метро строится в шаговой доступности. 1 взрослый собственник.Более 3-х лет в собственности. Возможен взаимозачет стоимости или обмен на Вашу квартиру МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДИ+помощь в получении ипотечного кредита по сниженной % ставке БАНКОВ ПАРТНЕРОВ. Если Вас не устраивает по каким-то причинам эта квартира, мы готовы подобрать любую другую, с юридической проверкой совершенно бесплатно! подробнее на сайте - комнаты 201914, окна во двор, отличное состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, ЖСК Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 800-летия Москвы ул. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

800-летия Москвы 30
800-летия Москвы улица, дом 30 – семнадцатиэтажный панельный жилой дом 1991 года постройки. Серия П-44. Высота потолков в квартирах 2,7 м. Всего в доме 267 квартир и 4 подъезда. Площадь нежилых помещений около трехсот квадратных метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: