Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МИЦ-Недвижимость продает просторную 3-комн. квартиру на 3 этаже 5-эт. сталинского дома, общая пл. 78,4 кв.м, жил.пл. 49,8 кв.м, кухня 7,5 кв.м, комнаты смежно-изолированные. От м. Люблино или м. Волжская 15 мин пешком. Перекрытия железобетонные. Потолки 3,1 м. Темная комната. Санузел раздельный (ванная - 3,8 кв.м, туалет - 1,7 кв.м). Дом в просторном дворе, в окружении деревьев и кустарников, окна выходят на сквер с фонтаном. В собственности более 3 лет (приватизация). Отличный зеленый район Москвы, с давно сложившейся богатой инфраструктурой (школы, детсады, спортивные и детские площадки, магазины, 5 мин пешком - бассейн "Локомотив", Люблинский парк и лесопарк "Кузьминки"). Дизайн-проект с расстановкой мебели - в подарок, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт нет, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2014, количество собственников 4, количество проживающих 4, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 40 лет Октября пр-т дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спецслужбы России и США должны контактировать чаще – Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил помощь ЦРУ в предотвращении теракта в Петербурге. Также он заявил, что российские и американские спецслужбы должны сотрудничать чаще. В Кремле заявили, что помощь ЦРУ в предотвращении теракта в России – это пример образцового сотрудничества.

58% россиян выступили за создание независимого Интернета БРИКС
Большинство россиян поддержали создание изолированного Интернета. Почти 60% россиян поддерживают независимый интернет внутри БРИКС. За создание локального интернета выступают более половины жителей России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: