Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая квартира в добротном сталинском доме, распашонка с двумя балконами,один из балконов в комнате 19 кв.м., второй балкон в комнате 10,7 кв.м., дом расположен в тихом зеленом дворе, очень тихо, все комнаты изолированные,квадратные, во дворе прекрасная детская площадка,один из самых престижных районов Москвы с развитой инфраструктурой, Все документы к сделке собраны, Ипотека приветствуется. Квартира юридически и физически свободна. Стоимость 16 990 000 руб., комнаты 19-19-10,7, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Песчаная 3-я ул. дом № 5К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Чечне сотрудник подразделения Росгвардии расстрелял 4-х сослуживцев
ЧП произошло в станице Шелковская. В Чечне лейтенант расстрелял четверых сослуживцев. Лейтенант Росгвардии застрелил четверых человек. Сотрудник Росгвардии расстрелял четверых сослуживцев в Чечне. Боец Росгвардии застрелил четверых сослуживцев в Чечне.

Кудрин пожаловался на пенсию
Кудрин признался, что у него закончились деньги. В ПФР прокомментировали слова Кудрина о нехватке средств на пенсию. Алексей Кудрин заявил, что в России закончились деньги на выплату пенсий.

Георгий Полтавченко ушел в очередной отпуск
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ушел в отпуск на 10 дней. Вице-губернатор Говорунов будет заменять до 29 ноября 2017 года ушедшего в отпуск Полтавченко.

В Анси завершился Кубок мира по биатлону победой Мартена Фуркада
В воскресенье, 17 декабря 2017 г., подошел к завершению очередной этап Кубка мира по биатлону. Первое место занял француз Мартен Фуркад. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, на третьем месте – немец Эрик Лессер. Россиянин Антон Шипулин привез сборной России четвертое место.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: