Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищете трехкомнатную квартиру У нас есть интересное предложение в престижном районе г. Москвы с отличной инфраструктурой! Отличная планировка - "распашонка" (окна выходят на обе стороны). Сделан косметический ремонт, чистая и очень светлая квартира! Никаких запахов - животных, курящих и алкоголиков не проживало никогда. Три отдельные комнаты (16,1-14,9-12,9) дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом не мешая при этом остальным. К тому же из двух комнат есть выход на лоджии (одна застеклена), + есть возможность сделать в коридоре кладовкугардеробную. Будет достаточно места для всех членов Вашей семьи. В доме недавно был проведен капитальный ремонт с заменой в числе прочего и труб отопления, установлены новые радиаторы, сделан капремонт кровли. Последний этаж, тихо, никто не будет бегать у Вас по голове! Опрятный подъезд, большие чистые прилифтовые холлы. Ухоженная придомовая территория (как и во всём Юго-Западе). Экологически благоприятный район, сам дом стоит в тихом дворе, из окна вид во двор и панорамный вид на расположенный в непосредственной близости от дома Юго-Западный лесопарк. Рядом школы, детские сады, магазины, удобная транспортная доступность до МГУ имени Ломоносова, МГИМО. До метро Юго-Западная 5 минут пешком. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, не проживает, выпишется перед сделкой. Быстрый выход на сделку, в собственности более 15-х лет. Полная сумма в договоре. Продает представитель хозяина без комиссий. Торговаться можно, но не нужно - цена и так разумная! Оперативный показ. Звоните, договоримся! Ведь Вы приобретаете больше, чем квартиру это комплекс преимуществ начиная с окружающей среды и заканчивая благами всей семьи. Вы приобретаете свободу, спокойствие, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи. Рекомендуем не тянуть с просмотром. Проверено, такие квартиры покупают быстро., комнаты 16,1-14,9-12,9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Екатерина
    13 сентября 2010 г.

    На днях смотрели квартиру.Хороший район,шаговая доступность метро.В районе несколько лесопарков,сады,школы все рядом. Для семьи очень хороший район. Люди очень ителлигентные,воспитанные,по крайней мере нам такие попались.

  • Елена
    25 апреля 2010 г.

    дом -отстой - всё не отремонтировано. соседи - хамы, познакомились.. не рекомендуем смотреть, цена заоблачная, качество = 0, лучше 3-ку у метро в нулёвом доме с подземным гаражом.. мы так и поступим.!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: