Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Продается 3 к кв в тихом зеленом районе г. Москвы, ул 26 Бакинских Комиссаров, д.8 к3. Квартира находится на 4эт 9 панельного дома. Окна на две стороны. 2 лоджии. Квартира в среднем состоянии, но чистая и очень теплая. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Дом расположен в спальном районе города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом два детсада, школа, поликлиника, магазины, торговые центры, аптеки, почта и т.д. Остановка транспорта 5 м.п. От ст. метро 10 м.п. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! ЗВОНИТЕ! ВОЗМОЖНО ЭТА КВАРТИРА ЖДЕТ ИМЕННО ВАС! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА!!, комнаты 15-16-13-9,5, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, приватизация, год вступления 2017 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Екатерина
    13 сентября 2010 г.

    На днях смотрели квартиру.Хороший район,шаговая доступность метро.В районе несколько лесопарков,сады,школы все рядом. Для семьи очень хороший район. Люди очень ителлигентные,воспитанные,по крайней мере нам такие попались.

  • Елена
    25 апреля 2010 г.

    дом -отстой - всё не отремонтировано. соседи - хамы, познакомились.. не рекомендуем смотреть, цена заоблачная, качество = 0, лучше 3-ку у метро в нулёвом доме с подземным гаражом.. мы так и поступим.!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: