Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная с прекрасным косметическим ремонтом квартира в теплом кирпичном доме, в историческом центре Москвы. Санузлы в плитке до потолка, полы в СУР и на кухне выложены плиткой.На окнах немецкие стеклопакеты,2 выхода на огромную лоджию (4,2 кв.м.) с комнаты и с кухни. Чисто и уютно в коридорах дома, новые грузовой и пассажирский лифты, охрана в подъезде. Территория вокруг дома под шлагбаум.В районе все необходимые объекты социального назначения школы, детсады, баскетбольный клуб Олимпийского резерва, Школа углубленного изучения предметов,Школа искусств, рядом зоопарк, пешая доступность до метро.Недалеко бульвар для прогулок. Квартира в прекрасном состоянии - заходи и живи. Продается со встроенной кухней. Дом после капитального ремонта, прекрасные соседи. Документы первичная приватизация более 14 лет, без перепланировок. Идеально для приобретения по ипотеке. Возможен торг., комнаты 16,8-10,7, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зоологическая ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зоологическая 12
Шестнадцатиэтажное кирпичное здание с унифицированным каркасом на ул. Зоологическая, 12 построено в 1972 году. В двухподъездном доме 183 квартиры: 62 однокомнатных, 91 двухкомнатная, 29 трехкомнатных, а также 1 четырехкомнатные апартаменты. Высота потолков – 2,7 м.

Зоологическая ул., дом 12

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: