Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в Северном Бутово! Свободная продажа! Светлая, уютная 2-к квартира, 60м на 7 этаже 22-этажного панельного дома популярной серии Копэ в 2х минутах от ст.м. Бульвар Дмитрия Донского. Линейная планировка, комнаты 20-15, кухня 10м. Косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Застеклённый и обшитый деревом балкон, замечательный вид на парк и каскад прудов; солнечно, чистый воздух; В квартире есть вся необходимая техника. Практически вся мебель и техника останется в квартире по желанию покупателя. Санузел раздельный. Престижный зеленый район, очень спокойный. Соседи интеллигентные и доброжелательные. 3 новых лифта, подъезд в отличном состоянии, всегда чистый. Рядом - поликлиники, спортклуб, школы и детские сады, магазины и тц, все в шаговой доступности. Пруд и лесопарковая зона. Поблизости много детских и спортивных площадок. Свободная продажа! Документы более 3 лет, 2 собственника. Бесплатно одобрим ипотеку со скидкой от ведущих банков! Звоните!Номер в базе 1678360., комнаты 20-15, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Знаменские Садки ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Знаменские Садки 3
Средь высокоразвитой деловой и социальной инфраструктуры, в зеленом, тихом районе ЮЗАО Москвы Бутово Северное расположились ряд домов серии КОПЭ 1990 года постройки. Жилые здания разноэтажные от 9 до 22 этажей. Адрес: Знаменские Садки 3.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: