Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира, в строящемся доме, срок сдачи III-кв. 2018, общей площадью 71.40 кв.м., на 4 этаже. Комплекс апартаментов бизнес-класса "Резиденции Замоскворечье" - идеальное место для тех, кто всегда находится в центре событий, но при этом ценит уединение и комфорт! Удобные планировки, большие окна с двойными стеклопакетами из натурального дерева, панорамные виды на исторический центр Москвы и высокие потолки. Инфраструктура комплекса включает в себя 3-уровневый подземный паркинг с двумя въездами, фитнес-центр с бассейном, ресторан, входную группы с ресепшеном и охрану с видеонаблюдением. Шикарная транспортная доступность, выезд на Садовое кольцо и 3 станции метро в 5 минутах ходьбы., новостройка, комнаты 15.2, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зацепа ул. дом № 25С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зацепа ул., дом 25

Дом Стивена Кинга продается за 15 млн
Дом из романа Стивена Кинга выставлен на продажу за 15 млн 329 тыс рублей. Особняк находится в Оррингтон (штат Мэн, США). В 1978 году Стивен Кинг арендовал этот дом во время преподавания в университете Мэна.

Депутаты сделали неоднозначный подарок жителям России к Новому году
В Карелии предложили разрешить гражданам рубить елки на Новый год. Россиянам хотят разрешить самостоятельно рубить елки в канун Нового года. Россиянам разрешат самим вырубать елки перед Новым годом.

Кремль: Референдумы в Ломбардии и Венето – это внутреннее дело Италии
Песков: РФ заинтересована в том, чтобы ЕС был единым и предсказуемым партнером. В Кремле прокомментировали референдумы в Ломбардии и Венето. Песков прокомментировал референдумы в Италии. Песков назвал референдумы в Ломбардии и Венето внутренним делом Италии. Песков прокомментировал референдумы в Лом

Россия уменьшит квоту на гастарбайтеров до 140 400 человек
Минтруд предложил сократить квоту на иностранных работников на 20,7%. В Минтруде РФ намерены уменьшить количество выдаваемых иностранцам разрешений на работу в 2018 году на двадцать процентов.

В 2017 году Москва построила 30 внеуличных пешеходных переходов
30 подземных и надземных переходов построено за год. В 2017 году в Москве было построено тридцать внеуличных пешеходных переходов. Департамент строительства ввел в эксплуатацию 30 внеуличных пешеходных переходов в Москве с начала года.

Сбербанк начал выдачу льготных ипотечных кредитов
Сбербанк начал выдавать ипотеку под 6% годовых для семей с детьми. Также крупнейший банк России Сбербанк увеличил ипотечный портфель в 2017 г на 17%, до 2,9 трлн рублей. Доля Сбербанка на ипотечном рынке превысила 55%.

Машков возглавил «Табакерку»
Машков прокомментировал назначение на пост худрука «Табакерки». Народный артист России Владимир Машков назначен художественным руководителем московского театра-студии «Табакерка». Владимир Машков: «Уверен, нам предстоит интересная жизнь, мне отступать некуда. Я видел много интересного, полезного

Всего с начала года зарегистрировано 3 286 случаев присасывания клещей
При этом вирусологические лаборатории исследовали 535 клещей. Россиян продолжают атаковать клещи. Почти 90 тыс россиян обратились с жалобами на укусы клещей.

Киев хочет удивить Москву экономическим возрождением
В Раде нашли способ заставить Россию уважать Украину. Депутат Верховной рады Виктор Бондарь рассказал, что сделать Киеву, чтобы Россия уважала Украину. По его мнению, необходимо экономическое возрождение украинской нации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: