Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современный, зеленый район, развитая инфраструктура. Дом П44-Т. Более 3-х лет. Один взрослый собственник . Свободная продажа. Быстрый выход на сделку., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир Михайлович
    7 мая 2008 г.

    Да, домофон-то мы поставили в четвёртом подъезде, а толку. На втором этаже жильцы снимают квартиру, а у них домофонной трубки нет и ключ один на шесть человек, вот они и додумались бумагу в магнит засовывать, чтоб дверь не закрывалась. Еле отвадил их от этого хулиганства.

  • Лидия Михайловна
    6 мая 2008 г.

    А у нас, в четвёртом подъезде, на домофон не скинулась половина жильцов, нам пришлось платить вдвое больше. Совсем совести нет у людей!

  • Сергей Александрович
    6 мая 2008 г.

    Меня тоже эта ситуация с нелегальными эмигрантами, живущими в подвале, настораживает. А ещё мне очень не нравится, что некоторые жильцы нашего дома гуляют с собаками прямо на детской площадке, как-будто места другого нет.

  • Лена
    4 мая 2008 г.

    Иван, Сергей, а у нас в первом корпусе, тоже вход в подвал заблокирован этой "Быт-Артелью". Оно конечно удобно, что прямо в двух шагах и парикмахерская и металлоремонт и ремонт часов и т.д. Но если у них там что-нибудь замкнёт или протечёт - пострадаем мы, жильцы.

  • Маша
    4 мая 2008 г.

    Галина Матвеевна, у нас тоже самое, в предпоследнем подъезде. Это безалаберные жильцы их пропускают. Не думают ни о себе, ни о других. Надо же понимание какое-нибудь элементарное иметь, тут же дети ходят, спотыкаются об эти шприцы-бутылки...

  • Галина Матвеевна
    4 мая 2008 г.

    Это ужас какой-то! У нас, в угловом подъезде, постоянно собираются алкаши и наркоманы! Иногда бомжи на первом этаже ночуют. Вот такой минус от близости метро. И домофон хороший поставили - толку ноль. Они всё равно как-то проникают в подъезд.

  • Сергей
    28 апреля 2008 г.

    Мы уже жаловались в управу, они там прям в глаза нам рассмеялись. А участковый подозрительно бездействует и пакеты с продуктами таскает из магазина. Правда, скорее бы уже переехать.

  • Иван
    21 апреля 2008 г.

    Быстрее бы уже снесли. Подвал фактически захвачен. Там просто-напросто живут нелегальные эмигранты. Участковый в курсе, но ничего не делает. Единственный вход в подвал, перекрыт магазином. Случись пожар в подвале - сгорит весь дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: