Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП. Продается 2-х комнатная квартира в 12 минпешком от метро Бабушкинская и в 7 минпешком от жд станции Лосиноостровская. Улица Янтарный проезд дом 3. Этаж 59-блочного дома, 1967 года постройки. Общая площадь квартиры без учета летних помещений 37,3 кв.м., жилая 22,7 кв.м. По комнатам 14,3 кв.м.-8,4 кв.м., (смежные). Балкон из большой комнаты. Санузел совмещённый, сидячая ванна. Окна во двор. В квартире требуется ремонт, продается с мебелью и бытовой техникой. Полы в коридоре и в комнатах-паркет, на кухне-линолеум. Входная дверь металлическая. Чистый подъезд и этаж. Большой тамбур на четыре квартиры. Обустроенная придомовая территория. Хорошо развита инфраструктура, в пешей доступности ТЦ, поликлиники, парковые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, школы и детские сады. Один взрослый собственник, более 3-х лет. Свободная продажа. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158188850, комнаты 14,3+8,4, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Янтарный пр. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Как спрятаться от ядерного удара между школьными партами
В Токио впервые прошли учения по эвакуации на случай ракетного запуска. По данным администрации Токио, в них приняли участие около 350 человек. В Токио прошли учения по эвакуации при угрозе ракетного удара.

Что ответили в Кремле на послание Путина
Песков назвал послание Путина заявлением об открытости для сотрудничества со всеми странами мира. В Кремле призвали не воспринимать послание президента РФ Федеральному собранию как милитаристское. Дмитрий Песков: «Россия была и остается страной, которая ищет взаимовыгодное, основанное на взаимном

Япония обеспокоена заявлением президента США Дональда Трампа
О возможной приостановке военных учений в районе Корейского полуострова. Министр обороны Японии Ицунори Онодэра заявил, что американо-южнокорейские маневры важны для региональной безопасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: