Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агентам не беспокоить!!! Продам квартиру рядом с метро Тимирязевская (2 мин) и Фонвизинская (5 мин пешком), на 3 этаже, комнаты 13 и 8,5 м, кухня 7.5м с хорошим ремонтом, замена всех коммуникаций, пластиковые окна, застекленный балкон. Окна на восток и юг. Очень светлая и теплая квартира. Частично мебелированна. Тамбур на 4 квартиры, тихие соседи. Район с очень развитой инфраструктурой, есть абсолютно все для жизни. В пешей доступности парки Останкино и Тимирязевский. Рядом платформа электрички Тимирязевская и монорельсовая дорога. Дом не подлежит сносу. Один собственник, альтернатива. Звонить после 12 часов., евроремонт, лифт есть, альтернатива, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яблочкова ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Яблочкова 21. Бизнес центр
Яблочкова 21 Бизнес центр «Яблочкова 21» - современный офисный комплекс, построенный в 2009 году. Здание «Яблочкова 21» соответствует всем параметрам и стандартам, которые предъявляются к офисным центрам класса В+.

Я 21. Бизнес центр
Солидный внешний вид и шикарные интерьеры внутренних помещений расположенного в Северо-восточном административном округе бизнес центра класса В «Яблочкова 21», не оставят равнодушным даже самого взыскательного арендатора. В восьмиэтажном здании БЦ «Яблочкова 21», общей площадью окол

Яблочкова 21. Бизнес центр
Я 21 Бизнес центр «Я 21» - современный офисный комплекс, построенный в 2009 году. Здание «Я 21» соответствует всем параметрам и стандартам, которые предъявляются к офисным центрам класса В+.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: