Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная квартира в "зеленом" районе с современным ремонтом по привлекательной цене. Заменены все коммуникациитрубы,проводка.Ремонт производился в 2012 году, увеличили площадь и функционал кухни.Светлая квартира на 2-м этаже с видом на двор и детскую площадку.Очень тихий двор с удобным расположением, пешая доступность до станции метро Войковская -15 минут, мцк Панфиловская - 10 минут.Развитая инфраструктурааптеки,детские сады, школы, цент госуслуг, магазины, фитнес клубы,торговый цент "Метромаркет" в 15 минутах ходьбы. Более 3х лет в собственности, 1 взрослый собственник, свободная продажа,, содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Доп. описание санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, домофон, железная дверь, кухонный гарнитурНомер в базе 1776275., окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    3 февраля 2010 г.

    Не против МОЭК, т.е горячая вода, а холодная узурпирована Водоканалом и плата за нее включена в рукописную квитанцию, там даже есть графа "% Сбербанка". Даже показатели счетчика холодной воды некому сдавать :)

  • Марина
    3 февраля 2010 г.

    совершенно свободно можно платить через инет или автоматы. счетчики на воду поставить можно, никто не против, сама узнавала.

  • Ел ена
    14 марта 2009 г.

    Только Сбербанк! Больше нигде не принимают! И счетчики не ставят...

  • Ирина
    13 марта 2009 г.

    а у вас не разрешена оплата через инет и почту?

  • Елена
    13 марта 2009 г.

    Кто нибудь поставил счетчики на воду в этом доме? Как цивилизованно платить за квартиру и газ, не выстаивая в очередях в Сбербанке с заполненными от руки кооперативными квитанциями?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: