Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В квартире кондиционер, окна ПВХ, су в кафеле. Оставляют кухонный гарнитур. Рядом с домом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, аптека, магазины. Двухкомнатная квартира. Москва, Бирюлёво Западное, Востряковский проезд, дом 23к3. Общая площадь 46 кв.м., с учетом лоджий и балконов. Квартира получена по договору дарения, укажем всю стоимость в договоре. Поможем с любыми банками, готовы рассмотреть материнский капитал, а так же субсидию. Номер объекта - 7121. Метро Улица Академика Янгеля, 8 мин. на машине. Год постройки 1973., комнаты 17-13, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Востряковский пр. дом № 23К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Востряковский пр. 23
Двенадцатиэтажный панельный жилой дом на 575 квартир построен в 1973 году. Серия дома 1605/12. Чистый, зеленый двор, детская площадка, развитая инфраструктура, магазины, школы, детсады, поликлиники, - все в шаге от дома. Адрес: Востряковский пр., 23.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: