Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В тихом, историческом районе Москвы продается уютная, теплая и очень солнечная квартира в кирпичном, добротном доме 1976 года постройки. Толстые кирпичные стены, большие окна, доброжелательные и спокойные соседи, двор со шлагбаумом и обустроенными детскими площадками. Прекрасно развита инфраструктура, школы, сады, магазины. Рядом Новоспасский монастырь и Покровский. Очень удобная транспортная доступность. Дом расположен в пешей доступности от 5 станций метро ( в 4 минутах ходьбы от метро Крестьянская застава, Пролетарская и от 5-7мин ходьбы до метро Таганская, Марксистская). В квартире нет прописанных лиц, продается без альтернатив! Абсолютно свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли- продажи. В квартире выполнен косметический ремонт, поменяны счетчики воды и установлен новый электросчетчик. Все очень скромно, но аккуратно, чисто и уютно, можно заехать и жить. Окна все смотрят во двор. Показы по договоренности. Готовы к торгу., комнаты 20-15.2, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Воронцовская ул. дом № 34С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Воронцовская 34
Восьмиэтажный кирпичный дом на ул. Воронцовская, 34 построен в 1979 году для сотрудников ТАСС и газеты «Советский спорт». Просторные квартиры. Высокие потолки. Благоустроенный, зеленый двор.

Воронцовская ул., дом 34

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: