Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агенту бонус 30000 рублей! Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира 65.6 м2 в сталинском доме на углу Садового Кольца и улицы Воронцово поле. Окна на две стороны спальня на закрытый двор, кухня и гостиная на улицу Воронцово Поле. В квартире тихо, установлены тройные деревянные стеклопакеты. Кондиционер. Гостиная с эркером, обьединена с кухней, вместе 28 м2, три окна. Перепланировка согласована. Кухня встроена, есть посудомойка. В спальне два окна, скрытый шкаф в нише. Просторная прихожая с темной комнатой. Санузел раздельный. Бойлер на 100 литров. Квартира в идеальном состоянии, ремонт делать не нужно, можно вьехать и сразу жить. Парковка наземная, вьезд через шлагбаум. Во дворе школа 2095 с углубленным изучением английского языка. Прямая продажа. Более 3-х лет в собственности, юр и физ свободна. 1 совершеннолетний собственник., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, дарение, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Воронцово Поле ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Воронцово Поле 18
Доходный дом построен в 1889 году (Воронцово Поле 18).   Во дворе дома расположен объект культурного наследия федерального значения - Церковь Ильи Пророка (1514-1515 гг.), частично разобранная в 1932-1935 гг. Сейчас здесь размещается Музей искусства народов Востока.

Воронцово Поле ул., дом 18

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: