Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Дом в Кусково" получил признание еще до старта реализации - новый жилой комплекс комфорт-класса, который компания "Лидер Инвест" возводит в Восточном административном округе Москвы, стал финалистом IV Премии Архсовета Москвы-2016. Монолитный 11-этажный дом по проекту известного архитектурного бюро "Остоженка" примечателен в первую очередь совершенно новым уровнем качества для района Вешняки - как с точки зрения уникальных архитектурных решений, так и в плане оснащения передовыми инженерными системами. Архитектура этого стильного и лаконичного "дома на ножках" с большими площадями остекления выполнена в лучших урбанистических традициях Европы, а безупречный светлый тон здания эффектно оттеняется пестрой средой окружающей застройки. Дом запроектирован в клубном формате, здесь всего 81 квартира. На первом этаже здания, традиционно для проектов компании, разместится учебный центр с группой кратковременного пребывания. Этот дом имеет все основания стать лучшим в Вешняках, обеспечив жителям высокий уровень жизни в экологичном районе вблизи зеленого массива лесопарка и музея-усадьбы Кусково. Застройщик ООО "Вешняковская 10". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Самолет авиакомпании «Сибирь» сделал экстренную посадку
Самолет «Благовещенск – Новосибирск» вернулся в аэропорт. Самолет вернулся в Благовещенск из-за плохого самочувствия пассажира. В аэропорт Благовещенска после взлета вынужденно вернулся самолет.

Чечня бойкотирует Instagram
Депутаты Парламента ЧР покидают Инстаграм. Спикер парламента Чечни закрыл Instagram после блокировки аккаунта Кадырова. Депутаты парламента Чечни решили бойкотировать Instagram. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что профиль Кадырова в социальной сети Instagram перестал работать в субботу.

Пхёнчхан: эпидемия норовируса не коснулась российских олимпийцев
В Пхенчхане зафиксировано 32 случая заболевания норовирусной инфекцией. Глава делегации России на Олимпиаде-2018 рассказал о здоровье спортсменов. Оргкомитет Олимпийских игр 2018 года заявил, что в Пхенчхане зафиксировано более тридцати случаев заболевания норовирусной инфекцией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: