Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Дом на Вешняковской монолитный дом переменной этажности в районе Вешняки на востоке столицы. Проектом предусмотрено строительство паркинга на 56 машиномест. Поблизости от жилого комплекса расположено множество магазинов, поликлиники, кинотеатр Энтузиаст и образовательные учреждения. В нескольких минутах ходьбы находится Кусковский лесопарк, занимающий площадь в 300 Га. Основной достопримечательностью этого места является усадьба Кусково владение рода Шереметьевых. В парке также есть несколько искусственных водоемов Большой Дворцовый пруд, Итальянский пруд, Радужные пруды. В пешей доступности также расположены озеро Черное и озеро Белое, на берегу которого находятся Успенская церковь и церковь св. Николая. Квартира с черновой отделкой. ГК-4 кв-л 2018 г. Продажа по ФЗ-214 по цене застройщика., новостройка, комнаты 15.4-13.21, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Торговый центр Вешняки
Торговый центр «Вешняки» расположен на юго-востоке Москвы, в районе Выхино-Жулебино. В современном трехэтажном торговом комплексе с видовым входом вниманию потенциальных арендаторов предлагаются качественные торговые площади по разумной цене. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современ

Более 40 пар сыграют свадьбы в столице в новогодние праздники
Более 40 пар поженятся в Москве в новогодние праздники. Свыше сорока сыграют свадьбы в Москве в новогодние праздники.

Суд Сиэтла откорректировал миграционный указ президента Трампа
Положения иммиграционного указа Трампа были частично отменены судом. Суд в Сиэтле частично отменил положения иммиграционного указа Дональда Трампа. Суд частично снял запрет Трампа на въезд беженцев.

Когда животных Московского зоопарка переведут в летние вольеры
В апреле животных Московского зоопарка начнут переводить в летние вольеры. Московский зоопарк с 1 апреля начнет переводить своих питомцев в летние вольеры. Это будет производиться постепенно, чтобы ночная температура не опускалась ниже 10 градусов тепла.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: