Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается новая квартира с интересной нестандартной планировкой. Большая прихожая с вместительной комнатой-гардеробной. Просторный холл, где можно свободно разместить диван-кушетку. Квартира по расположению- линейка. Все окна во двор. Большая комната с выходом на лоджию .В обеих комнатах кондиционеры. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены стены , пол. В комнатах на полу качественный паркет. На кухне, в санузлах и прихожей -кафель. При продаже квартиры остается кухонный гарнитур с техникой, гардеробная. Современная входная группа с видеонаблюдением. Консъерж. 4 лифта. Вся инфраструктура в шаговой доступности несколько школ, дс, поликлиника, магазины, парки Тропаревский и Воронцовский. Квартира свободна юридически и физически. Никто не жил. Свободная продажа. 2 собственника взр. Торг., комнаты 19-15, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 42к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стоимость импортных мясных деликатесов в России может вырасти на 30%
К Новому году в России взлетят цены на импортные деликатесы. Хамон и фуа-гра сильно подорожают к Новому году. Фуа-гра и хамон подорожают. Минсельхоз предупредил о подорожании фуа-гра и хамона.

Внуково: выпавшую из самолета стюардессу доставили в больницу
Utair рассказала о здоровье выпавшей из самолета стюардессы. В московском аэропорту Внуково стюардесса выпала из готовящегося ко взлету самолета. Стали известны подробности падения стюардессы на бетонный перрон во Внуково. Стюардесса Utair госпитализирована после падения из самолета на перрон во Вну

Племянник главы Республики Ингушетии, был найден мертвым
Глава Ингушении Юнус-Бек Евкуров сообщил о гибели своего племянника Хасан Евкуров. В Ингушетии покончил с собой Хасан Евкуров, племянник главы республики. Погибший был сыном старшего брата главы Ингушетии.

Россияне жалуются на увеличение срока получения французской визы
Франция стала дольше делать шенгенские визы для россиян. В посольстве Франции объяснили увеличение срока рассмотрения заявок на визу от россиян техническими проблемами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: