Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1305653, Квартира под авансом! Новая улучшенная серия "КОПЭ-М-Парус" с подземным паркингом, 2006г постройки ЖК "Зеленые горы" в Донском р-не. Комплекс из 3х домов в удаленности 200м от оживленного проспекта с прекрасным транспортным сообщением 2 мин пешком от станции МЦК, 300м до остановки общ. транспорта, 5-ти минутах езды до Садового кольца и 15 мин до Кремля. Огороженная охраняемая территория. Консьерж. Вход с подъемником для инвалидных колясок. Светлая квартира (без перепланировок) НЕ ЛИНЕЙНОЙ планировки гостиная с выходом на большую остекленную лоджию (окно на запад, фото вида из окна прилагается), просторная кухня и спальная (2 окна на восток во двор). Тишина в квартире даже при открытых окнах. Встроенная кухня с бытовой техникой остаются новому владельцу, остальная мебель - предмет обсуждения. Чистейший подъезд. Финские лифты. Домофон. Видеонаблюдение. Въезд на территорию жилого комплекса через шлагбаум с круглосуточным дежурством охранной службы. Гостевая парковка на придомовой территории. Рядом небольшой лесопарк с прогулочными дорожками, спортивный комплекс "Труд" с бассейном, футбольным полем и фитнес-клубом World Class; Аптеки; ритейлеры "Магнолия" (24часа), "Пятерочка". В пешей доступности школы, детские сады. Квартира с чистой историей, продаваемая исключительно по семейным обстоятельствам. Торг разумный возможен при условии серьезного намерения на покупку. Быстрый выход на сделку (один собственник, квартира юридически свободна, свободная продажа). Оперативный показ!! Дополнительно возможно приобрести машиноместо в подземном двухуровневом паркинге (цена - по договоренности). , Москва, Южный административный округ, Варшавское шоссе 16к2, м. Тульская, 2 комн., общ. пл. 60 кв.м., жил.пл. 34.5 кв.м., комнаты 19.814.7, кухня 10.2 кв.м., 318 этаж, окна улицадвор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 19.8-14.7, окна во двор, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Евгения
    25 августа 2011 г.

    Купили квартиру в этом доме два года назад. Довольны инфраструктурой и так сказать атмосферой: все тихо, ухожено, аккуратно. Кроме того, радует, что с УК нет никаких проблем. Так что становитесь соседями, будем дружить.

Варшавское шоссе, вл. 16Б. ЖК.
Экономичный жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом и уютном уголке вблизи Варшавского шоссе. Архитектурный ансамбль жилого комплекса составляют три 18-этажных корпуса серии КОПЭ-ПАРУС. В комплексе предлагаются 1-3-комнатные квартиры, метраж которых варьируется от 58 до

США не известно о пытках саудовских принцев
Задержанные в Саудовской Аравии принцы подвергаются пыткам. Саудовских принцев пытали сотрудники американской ЧВК. СМИ рассказали о жестоких пытках принцев Саудовской Аравии.

Ангела Меркель выступает за возвращение российских офицеров в СЦКК
Меркель и Порошенко обсудили возврат российских наблюдателей в Донбасс. ФРГ и Франция выступят посредниками для возврата российских военных в СЦКК.

British Property: лондонский особняк The Slim House продается за 80 млн
В Лондоне продается дом шириной чуть больше двух метров. The Slim House расположен в локации Баттерси и Клэпхем Джанкшн, его ширина не превышает 2,3 метра. В здании есть 4 спальни, 2 санузла, 2 гостиные, кухня, ландшафтный сад. Стоимость дома 80 107 440 рублей.

17 мая воздух в Москве прогреется от +25 до +27 градусов
Теплая погода с дождями и грозами ожидается в Московском регионе до конца недели. Во второй половине четверга пройдет кратковременный дождь с грозой.

Памятник русскому писателю Ивану Тургеневу установят в центре Москвы
Памятник Тургеневу установят в центре Москвы до конца года. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Семенович Собянин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: