Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 2778, Иван. Разумно спланированная 2-комн. кв-ра в Сталинском доме с железобетонными перекрытиями, в престижном р-не ЦАО - Замоскворечье. Правильной формы комнаты 20,1 кв.м. спальня и 15 кв.м гостиная, кухня 8,5 кв.м. оборудована мебелью и встроен. техникой. Просторная ванная комната 9 кв.м с винтажной мебелью. В комнатах кондиционеры, на полу паркетная доска, установлена сигнализация. Состояние кв-ры - заезжай и живи! Огорожен. территория, зеленый двор с дет.площадкой. Рядом дсады №1825, №2030, №199, №841, центр развития ребенка. Школы с углублен.изуч. англ.яз. средняя общеобразоват. школа № 1983, школа № 1259 quot;Лужковскаяquot;, РЭУ им Плеханова. В пешей доступ. вся историч.часть Москвы театры, Дом Музыки, музеи и храмы, везде пешком. Идеальное предложение для проживания и сдачи в аренду (2-4 т.р. в сутки и 60-80 т.р. в мес.). Правовой статус свободная продажа, полная стоимость, возможна ипотека, один взрослый собственник. Оперативный показ, живу и работаю в этом районе., комнаты 20,115, территрия огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: